Беспалова Валентина Васильевна

3.3. Участие педагога в проектной, организационно-методической деятельности

Таблица № 6. Участие педагога в проектной, организационно-методической деятельности

Название проекта, мероприятия

Уровень участия

Содержание деятельности

Проект "Здоровая семья"

Муниципальный

Обустройство спортивной площадки

Грамота (3 место)

2020

Проект "Дети и дорога"

Муниципальный

Формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах. С детьми были проведены различные виды деятельности для сформирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Продуктом проекта является макет "Безопасность на улицах города"

Паспорт проекта

2020

Проект "Знакомство с творчеством С. Я. Маршака детей старшего дошкольного возраста"

Внутриучрежденческий

Познакомить детей старшей группы с творчеством советского детского поэта С.Я. Маршака

Проект «Мы живем в России»

Внутриучрежденческий

Формирование у детей патриотических чувств на основе обогащения знаний о России.

Досуг с детьми

Проект «Асъя кыа»

Внутриучрежденческий

Цель проекта: создание психологически и экологически комфортной, эмоционально благополучной среды для жизнедеятельности детей в дошкольной образовательной организации через благоустройство территории, всестороннее развитие личности ребенка в условиях прогулки, укрепление здоровья при взаимодействии с окружающей средой.

Проект «По страницам сказок Корня Чуковского»

Международный

Цель проекта: приобщение детей к чтению художественной литературы через знакомство с жизнью и творчеством Корнея Ивановича Чуковского.

Диплом 1 степени

Выписка из приказа о награждении

Проект «День народного единства»

Внутриучрежденческий